Структура профкома
Профком - это люди!
Наша организация состоит из обычных людей, таких же как и ты: студентов, активистов, специалистов и просто неравнодушных
Наша команда
Организация наша огромна - более 16 000 человек, поэтому и профком не маленький:
Михаил Пильгаев
председатель профкома
Бывший председатель профкома студентов НАПКС. Избран на должность в 2019 году.
Ольга Мишукова
бухгалтер
Обеспечение всех финансовых операций
Светлана Хвостенко
заместитель
Занимается вопросами материальной помощи и другими видами социальной поддержки
Виктория Курамова
заместитель
Занимается вопросами стипендиального обеспечения. Председатель профкома обучающихся Таврической академии
Максим Шереметьев
заместитель
Руководит медиа-службой. Может сделать сайт. Председатель профкома обучающихся Академии строительства и архитектуры.
Елена Бугара
заместитель
Занимается вопросами Студенческого координационного совета и партнерской программой ПрофкомТут. Связывается с СКС ЮФО и знает об СКС-дисконт
Анастасия Игнатович
заместитель
Занимается вопросами столовых и медицинских пунктов. Председатель профкома обучающихся Медицинской академии
Эмир Акимов
Председатель профкома обучающихся Института экономики и управления
Ленур Адильшаев
Председатель профкома обучающихся Академии биоресурсов и природопользования
Анастасия Кравченко
Председатель профкома обучающихся Гуманитарно-педагогической академии
Анастасия Педько
Председатель профкома обучающихся Евпаторийского института социальных наук
Татьяна Кучеренко
Куратор профкома обучающихся Медицинского колледжа
Софья Ярмоленко
Председатель профкома обучающихся Таврического колледжа
Валерий Смирнов
Председатель профкома обучающихся Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна
Александр Марнопольский
Председатель профкома обучающихся Института педагогического образования и менеджмента
Дарья Андреева
Председатель профкома обучающихся Прибрежненского аграрного колледжа
Ольга Лехно
Председатель профкома обучающихся Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа
Олег Лукьянец
Председатель профкома обучающихся Техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства
?
Председатель профкома обучающихся Физико-технического института
Диана Поливанова
Председатель профкома обучающихся Института иностранной филологии
Юлия Тимошина
Председатель профкома обучающихся Севастопольского экономико-гуманитарного института
Структурные подразделения и филиалы
Таврическая академия
Председатель:
Курамова Виктория Витальевна
г. Симферополь, пр-т Академика Вернадского, 4, корпус Б, каб. 200-А
тел. 8 (918) 341-60-13
почта: [email protected]
Академия строительства и архитектуры
Председатель:
Шереметьев Максим Сергеевич
г. Симферополь, ул. Киевская, 181, 4 этаж, 417а
тел. +7 (3652) 54-21-84
почта: [email protected]
Медицинская академия
Председатель:
Игнатович Анастасия Сергеевна
г. Симферополь, бульвар Ленина 5/7, корпус 7А, 2 этаж, 16 кабинет
тел. +7 (978) 709-18-79
почта: [email protected]
Институт иностранной филологии
Председатель:
Поливанова Диана Александровна
г. Симферополь, улица Ленина, 11
тел.
почта: [email protected]
Севастопольский экономико-гуманитарный институт
Председатель:
Тимошина Юлия Вячеславовна
г. Севастополь, ул. Шелкунова, 1
тел. +7 (8692) 53-31-72
почта:
Гуманитарно-педагогическая академия
Председатель:
Кравченко Анастасия Сергеевна
г. Ялта, ул. Гоголя, д. 8, каб. 27б
тел. +7 (978) 723-24-53
почта: [email protected]
Институт экономики и управления
Председатель:
Акимов Эмир Эльдарович
г. Симферополь,
тел.
почта:
Академия биоресурсов и природопользования
Председатель:
Адильшаев Ленур Редванович
г. Симферополь,
тел.
почта:
Физико-технический институт
Председатель:
?
г. Симферополь,
тел.
почта:
Евпаторийский институт социальных наук
Председатель:

Педько Анастасия Владимировна
г. Евпатория, ул. Просмушкиных 6
тел. +7 (978) 009-64-61
почта: [email protected]
Институт педагогического образования и менеджмента
Председатель:
Марнопольский Александр Леонидович
г. Армянск, ул. Железнодорожная, 5, Библиотека
тел. + 7 (878) 823-41-07
почта: [email protected]
Таврический колледж
Председатель:
?
г.
тел.
почта:
Медицинский колледж
Председатель:
Лаврик Анна Александровна
Куратор: Кучеренко Татьяна Владимировна
г. Симферополь, Бульвар Ленина, 5/7
тел. +7 (978) 733-85-40
почта:
Прибрежненский аграрный колледж
Председатель:
Андреева Дарья Владимировна
Сакский р-н, с. Прибрежное, ул. Морская, 2
тел.: +7 (3656) 32-71-31
почта:
Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна
Председатель:
Смирнов Валерий Вячеславович
г. Бахчисарай, ул. Советская, 9
тел. +7 (3655) 44-06-06
почта: [email protected]
Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленный колледж
Председатель:
?
г.
тел.
почта:
Техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства
Председатель:
?
г.
тел.
почта:
Наши контакты
Телефон: +7 (3652) 54-21-84
Почта: [email protected]
Физический адрес: г. Симферополь, ул. Киевская, 181
Юридический адрес: 295007 г. Симферополь, Республика Крым
пр-т ак-а Вернадского, д 4.
Если у Вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам
Made on
Tilda