Структура профкома
Профком - это люди!
Наша организация состоит из обычных людей, таких же как и ты: студентов, активистов, специалистов и просто неравнодушных
Наша команда
Организация наша огромна - более 14 000 человек, поэтому и профком не маленький:
Михаил Пильгаев
председатель профкома
Бывший председатель профкома студентов НАПКС. Избран на должность в 2019 году.
Ольга Мишукова
бухгалтер
Обеспечение всех финансовых операций
Анна Скрипник
заместитель
Занимается вопросами материальной помощи и другими видами социальной поддержки. Председатель профбюро обучающихся Таврической академии
Максим Шереметьев
заместитель
Руководит медиа-службой и базой членов профсоюза. Может сделать сайт. Председатель профбюро обучающихся Академии строительства и архитектуры.
Екатерина Держицкая
секретарь
Ведет протоколы и знает пароли от всех почт. Заместитель председателя профкома обучающихся Академии строительства и архитектуры.
Елизавета Персидская
Председатель профбюро обучающихся Медицинской академии
Анастасия Кравченко
Председатель профбюро обучающихся Гуманитарно-педагогической академии
Эдуард Свинцовский
Председатель профкома обучающихся Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна
Карина Ильясова
Председатель профбюро обучающихся Института филологии

Владислава Трубаева

Председатель профбюро обучающихся Института биохимических технологий, экологии и фармации
Руиза Исмаилова
Председатель профбюро обучающихся Института экономики и управления
Елизавета Каразан
Председатель профбюро обучающихся Агротехнологической академии
Екатерина Шабанова
Председатель профбюро обучающихся Евпаторийского института социальных наук
Олеся Камарницкая
Председатель профбюро обучающихся Медицинского колледжа
Мария Авдеева
Председатель профбюро обучающихся Таврического колледжа
Валерий Смирнов
Председатель профбюро обучающихся Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна
Анна Королева
Председатель профбюро обучающихся Института педагогического образования и менеджмента

Екатерина Федорова

Председатель профбюро обучающихся Прибрежненского аграрного колледжа
Анна Кисарчук
Председатель профбюро обучающихся Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа
Валерия Сальникова
Председатель профбюро обучающихся Техникума гидромелиорации и механизации сельского хозяйства
Ольга Поспелкина
Председатель профбюро обучающихся Физико-технического института
Юлия Тимошина
Председатель профбюро обучающихся Севастопольского экономико-гуманитарного института
Структурные подразделения и филиалы
Таврическая академия
Председатель:
Скрипник Анна Станиславовна
г. Симферополь, пр-т Академика Вернадского, 4, корпус Б, каб. 200-А
тел. +7 (978) 037-38-74
почта: profcomtacfu@gmail.com
Академия строительства и архитектуры
Председатель:
Шереметьев Максим Сергеевич
г. Симферополь, ул. Киевская, 181, 4 этаж, 417а
тел. +7 (978) 862-76-42
почта: asia.profkom@gmail.com
Медицинская академия
Председатель:
Песидская Елизавета Александровна
г. Симферополь, бульвар Ленина 5/7, корпус 7А, 2 этаж, 16 кабинет
тел. +7 (978) 273-51-38
почта: profkomma@yandex.ru
Институт филологии
Председатель:
Поливанова Диана Александровна
г. Симферополь, улица Ленина, 11
тел. +7 (978) 897-15-68
почта: polivanovadiana@gmail.com
Севастопольский экономико-гуманитарный институт
Председатель:
Тимошина Юлия Вячеславовна
г. Севастополь, ул. Шелкунова, 1
тел. +7 (978) 719-87-88
почта: juliet-2101@list.ru
Гуманитарно-педагогическая академия
Председатель:
Кравченко Анастасия Сергеевна
г. Ялта, ул. Гоголя, д. 8, каб. 27б
тел. +7 (978) 723-24-53
почта: kravchenko2911@gmail.com
Институт экономики и управления
Председатель:
Исмаилова Руиза Халиловна
г. Симферополь, ул. Севастопольская 21/4
Кабинет 01
тел. +7 (978) 866-51-27
почта: ieu.profkom@mail.ru
Агротехнологическая академия
Председатель:
Козаренко Елизавета Руслановна
г. Симферополь, пгт. Аграрное, 1-й корпус, 512 кабинет
тел. +7 (978) 822-84-90
почта: kozarenko.elizaveta@inbox.ru
Физико-технический институт
Председатель:
Манохина Ольга Романовна
г. Симферополь, пр-т Академика Вернадского, 4, корпус А, кабинет 321
тел. +7 (978) 922-93-75
почта: olya.manohina@mail.ru
Институт медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна
Председатель:
Трубаева Владислава
г. Симферополь, ул. Ялтинская, 20
тел. +7 (978) 585-44-70
почта: eedyardos@gmail.com
Евпаторийский институт социальных наук
Председатель:
Шабанова Екатерина Руслановна
г. Евпатория, ул. Просмушкиных 6
тел. +7 (978) 014-40-43
почта: Yekaterina.shabanova.2002@mail.ru
Институт педагогического образования и менеджмента
Председатель:
Королева Анна Игоревна
г. Армянск, ул. Железнодорожная, 5, Библиотека
тел. + 7 (878) 755-87-47
почта: anna.koroleva.444@mail.ru
Таврический колледж
Председатель:
Авдеева Мария Владимировна
г. Симферополь, ул. Киевская, 116 б, 2.8
тел. +7 (978) 743-35-83
почта: avdeevamaria2003@gmail.com
Медицинский колледж
Председатель:
Камарницкая Олеся Владимировна
г. Симферополь, Бульвар Ленина, 5/7
тел. +7 (978) 296-49-54
почта: profcommedcoll@gmail.com
Прибрежненский аграрный колледж
Председатель:
Федорова Екатерина Вадимовна
Сакский р-н, с. Прибрежное, ул. Морская, 2
тел.: +7 (3656) 32-71-31
почта: fedorova_pak@mail.ru
Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна
Председатель:
Смирнов Валерий Вячеславович
г. Бахчисарай, ул. Советская, 9
тел. +7 (3655) 44-06-06
почта: culture_val80@mail.ru
Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленный колледж
Председатель:
Кисарчук Анна Валерьевна
г.
тел. +7 (978) 585-75-07
почта: kisarchuk@yandex.ru
Техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства
Председатель:
Сальникова Валерия Александровна
г.
тел. +7 (978) 600-85-52
почта: salnikovalera97@gmail.com
Институт биохимических технологий, экологии и фармации
Председатель:
выбирается
г.
тел.
почта:
Наши контакты
Телефон: +7 (3652) 54-21-84
Почта: prof.cfuv@gmail.com
Физический адрес: г. Симферополь, ул. Киевская, 181
Юридический адрес: 295007 г. Симферополь, Республика Крым
пр-т ак-а Вернадского, д 4.
Если у Вас остались вопросы, вы всегда можете написать нам
Made on
Tilda